Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Зачем нужна 3D-печать



29.11.2013

Около двух лет назад стала известна история бабушки из Нидерландов, носящей необычную искусственную челюсть – она была изготовлена с применением 3D-принтера. Имплантат представляет собой нагретые слои титанового порошка, спаянные при помощи лазера. Подобную методику сегодня можно встретить где угодно.

Правда, этот случай, когда 3D-моделирование помогает человеку обрести здоровье, похоже, единственный в своем роде. До создания, например, искусственных 3D-органов наука еще не дошла.

Однако такое моделирование окажет существенную помощь в учебе – особенно для сдачи курсовых и дипломных работ. Ведь любой чертеж или эскиз можно представить не на бумаге, а в реальном экспонате! Конечно, если знать 3D-моделирование.

Если нужно представить для одобрения преподавателя проект нового района, разработку уникальной одежды для школьников или супер-аквариума, они будут гораздо эффектнее смотреться наяву.

Пригодится 3D-печать и предпринимателям: просто не выходя из дома у них есть возможность выполнять на заказ необычные колье и браслеты, кукол и зверушек, вилки и тарелки – только придумывайте! А благодаря новизне технологии Вы всегда сможете преподнести близкому человеку неповторимый подарок.

Хотите приобрести домашний 3D принтер? Интернет-магазин printers4u.ru ждет вас.

Принтер Epson PX-1004 с СНПЧ
21743 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Photosmart C6380 (фоточернила)
Чернила для принтера HP Photosmart С6380. цвета: Photo Black, Photo Black,...
1245 руб.
Купить
Пигментные чернила Black 1000 мл.
В отличие от чернил на красителях, в пигментных...
3499 руб.
Купить
Комплект оригинальных картриджей для Epson Stylus Photo 1500W
3150 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: