Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Как выбрать принтер для печати фотографий



08.01.2014

принтер для печати фотографийЕсли вы решили заняться фотографией, значит нужно позаботиться о приобретении качественного принтера. Чтобы не ошибиться с выбором, нужно обдумать ряд важных вопросов:

  1. Какие по размеру фотографии вы желаете иметь.
  2. Вам нужно качество или она ничто по сравнению с окупаемостью.
  3. Нужна ли скорая печать фотографий.

Принтеры для печати фотографий - прекрасный выбор. С их помощью вы получите фото только высокого качества. Материалы для печати представлены широко, причем найдутся даже не совсем обычные, но стоимость их невелика.Эти выводы не голословны, работа принтера проверена не единожды.

Какие расходные материалы нужно приобрести

Для тех, кто занимается производством устройства для печати фотографий, важно реализовать не только собственно само изделие, но и необходимые для осуществления процесса материалы: картриджи с краской и бумагу для фотопечати.

Многие принтеры могут стоить намного дешевле, хотя по техническим данным не уступят самым дорогим аналогичным устройствам. Покусившись на дешевизну, вы приобретаете неплохой принтер. Но спустя некоторое время вам придется заменить картридж. И вот здесь-то вас ожидает удивление: их цена нереально высока! Иногда стоимость картиджа с заправкой будет стоить столько, как будто вы купили половинку принтера.

Можно ли сохранить собственные средства при покупке картриджа и фотобумаги?

Если вы решили поберечь свой кошелек от лишних расходов, то приобретите имеющееся сегодня в продаже устройство, которое будет подавать чернила к головке.

Это аксессуар называют СНПЧ. Что нам даст такая станция? Да огромную экономию! На один отпечаток краски пойдет в десятки раз меньше. Достаточно подсоединить устройство к принтеру, а потом только пополнять резервуар заправкой нужного цвета.

Если хотите узнать, как выглядит станция СНПЧ, загляните в Интернет. Такое дополнительное устройство для фотопринтера обойдется в среднем около двух тысяч рублей, а заправка для нее в пределах шестисот. Как видите, экономия немалая. Устанавливать в первый раз будет сложно. Но можно прикупить принтер с уже встроенной СНПЧ.

Сегодня фирмы, чтобы не потерять покупателей, стали устанавливать станции сразу в принтер вместе с оригинальной краской. Вам остается только делать дозаправку резервуаров станции, когда это необходимо.

А с выбором вы должны определиться самостоятельно: обычный принтер и приобретение отдельно станции, или с уже установленным в принтер СНПЧ.

СНПЧ Epson Stylus Photo TX800FW
Производство: Южная Корея Материал корпуса СНПЧ:...
1999 руб.
Купить
СНПЧ Epson Expression Home XP-315
Производство: Южная Корея Материал корпуса СНПЧ:...
1499 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP OfficeJet J4580 (фоточернила)
Чернила для принтера HP OfficeJet J4580. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson L100 (фоточернила)
Чернила для принтера Epson L100. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
1196 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: