Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Виды рекламной печати



10.02.2014

Рекламная печатьРазличные рекламоносители предоставляют вариативные способы продвижения товаров и услуг, а также версатилизацию передачи рекламной информации потенциальным клиентам. Наиболее распространенная в России технология изготовления рекламоносителей - это печать. Абсолютное число рекламных агентств и цехов по изготовлению рекламы будут предлагать широкоформатную или интерьерную печать. Рассмотрим преимущества этих видов, а также наиболее эффективные области их применения.

Широкоформатная печать

Это печать на больших площадях. На сегодняшний день высокоточечная широкоформатный вид позволяет добиваться отличной цветопередачи и пропечатывания даже самых мелких деталей. Плотность печати доходит до 450 точек на дюйм, а потому даже фотографии самого высокого качества могут быть отпечатаны на огромном баннере почти без потери качества. Используемые краски обладают высокой токсичностью, но по большей части именно из-за использования химически активных красок достигается высокая устойчивость краски к неблагоприятным природным условиям: ветру, дождю и снегу. Выцветание таких красок происходит достаточно медленно и во время постоянного воздействия солнечных лучей. Такая печать несколько дешевле интерьерной. Основная область использования -  на пленке и баннерной ткани для последующего размещения на биллбордах или наклейки на рекламные объекты. Очевидными преимуществами является возможность размещения рекламы на наиболее проходимых местах, а также вдоль дорожного полотна, что обеспечивает максимальный уровень контакта с потенциальными клиентами.

Интерьерная печать.

Интерьерная печать очень точная. Достигается плотность до 1200 точек на дюйм. Не каждое рекламное агентство в состоянии обеспечивать клиентов такой печатью, но не каждый клиент будет заинтересован в такой рекламе. Например, изготовление рекламы в Самаре  всегда сопровождается предложением клиенту высокоточной интерьерной печати. Самара - достаточно продвинутый в области маркетинговых изысканий город, а поэтому многие покупатели рекламных изделий заинтересованы в достаточно узкоспециализированных методах рекламирования продуктов. Интерьерная печать используется для печати на пленке, холстах и баннерной ткани для последующего размещения внутри помещений. Во многом из-за того, что краски намного менее токсичны, не создают неприятных запахов. При этом такая краска может быть легко смыта водой, а потому не всегда подходит для размещения на открытом воздухе. Однако возможность максимально приближенной к натуральной цветопередачи, а также очень высокая точность печати высокого разрешения, делают интерьерную печать наилучшим выбором для брендовой рекламы, а также увеличения престижа рекламируемых товаров и услуг.

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Brother MFC 615C (фоточернила)
Чернила для принтера Brother MFC 615C цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP PhotoSmart C4795 (фоточернила)
Чернила для принтера HP PhotoSmart C4795. цвета: Cyan, Magenta, Yellow,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP PhotoSmart C309 (фоточернила)
Чернила для принтера HP PhotoSmart C309. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Комплект оригинальных картриджей для Epson Expression Home XP-415
2100 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: