Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Купить МФУ в Минске



24.06.2015

МФУЕсли Вы приняли решение упростить жизнь работникам своего офиса и купить МФУ http://arad-m.by/kopirovalnye-apparaty/mfu.html вместо комплекта оборудования, то необходимо крайне внимательно отнестись к выбору параметров. В идеале, это устройство должно не только заменить по производительности все его составляющие по-отдельности, но и превзойти их минимум в четыре раза.

Многие фирмы могут продать Вам МФУ, как путем наличного, так и безналичного расчета в любом количестве. Поэтому Вам необходимо при приобретении ориентироваться на ключевые параметры, которые помогут выбрать модель, соответствующую именно Вашим требованиям.

В первую очередь Вам нужно обратить внимание на внешний вид и состояние модели. Так как аппарат будет находиться в непосредственной эксплуатации всех работников офиса, то он должен быть не только удобен, но и достаточно прост в обращении. Излишние функции создают дискомфорт и усложняют рабочий процесс. Как правило, все современные модели МФУ включают в себя сразу несколько аппаратов, соединенных в общий процесс. Сканирующее устройство занимается непосредственно сканированием, копированием и функцией передачи данных, а оптический участок используется для печати. Прежде чем купить МФУ обращайте внимание на размер и габариты самого аппарата. Не все офисные помещения позволяют установить массивное устройство. Кроме того, желательно экономить пространство, так как это влияет на чувство комфорта сотрудников.

Купить МФУ – это значит значительно сэкономить на закупке офисной техники. Практически во всех устройствах есть встроенная система, которая позволяет произвести удаленное подключение сразу ко всем офисным компьютерам, что очень удобно для совместного использования всеми сотрудниками. МФУ – это такой тип оргтехники, который приобретается один раз и надолго. Поэтому при покупке следите за внешней статичностью аппарата: в нем должно быть как можно меньше приходящих в движение деталей, так как это уменьшает его износостойкость.

Есть последний, крайне важный фактор, влияющий на покупку МФУ: приобретайте только надежный аппарат, находящийся на гарантийном обслуживании и от известных производителей http://arad-m.by. На поломку любой техники влияет, прежде всего, человеческий фактор. Офис – это место, где любая техника подвергается серьезной угрозе быть поврежденной от рук неопытных работников. Поэтому гарантийный талон – это то, что поможет Вам защитить Ваш бюджет от дополнительных затрат, так как МФУ – это довольно серьезное приобретение. А покупка устройства у надежных поставщиков станет Вашей гарантией качества и высокого уровня сервисного обслуживания.

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson Expression Home XP-310 (фоточернила)
Чернила для принтера Epson Expression Home XP-310. цвета: Cyan, Magenta,...
996 руб.
Купить
СНПЧ Epson Stylus Color 800
1499 руб.
Купить
Цветной принтер Epson WorkForce Pro WF-5910DW с ПЗК
13494 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Officejet J6424 (фоточернила)
Чернила для принтера HP Officejet J6424. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: