Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Какие промо - сувениры лучше?



12.10.2015

Каждый человек любит внимание, именно этим и объясняется успех компаний, предоставляющих высокий уровень сервиса. Действительно, потребители намного лояльнее относятся к предприятиям, которые поздравляют их с днем рождения, выдают карты постоянных клиентов, предоставляют скидки и, конечно, делают подарки. Не удивительно, что в России существует большое количество компаний, предоставляющих услуги по изготовлению сувенирной продукции.

Какие промо - сувениры наиболее популярны среди потребителей?

Одним из наиболее популярных видов сувенирной продукции являются магниты. Это связано с тем, что они не требуют серьезных финансовых вложений и весьма популярны среди потребителей. Действительно, большое количество людей украшают свой холодильник данной продукцией. Главное – сделать их красочными и необычными, тогда они точно не окажутся в мусорном ящике.

Правильный поставщик оказывает услуги по производству, продаже и доставке магнитов для сувениров оптом. Используя наши качественные заготовки, вы сможете удовлетворить потребности своих клиентов и создать, действительно, действенную рекламную продукцию.

Как производятся акриловые магниты?

Заготовки для акриловых магнитов представляют собой пластмассовую конструкцию с открывающейся крышкой. Внутрь продукта вставляется цветное изображение и защелкивается. К изделию уже прикреплена магнитная лента, и после сбора оно готово к использованию.

Купить акриловые магниты в Москве оптом можно позвонив по телефону 8 499 929-51-85.

Что лучше, брелки или магниты?

Ответить на данный вопрос сложно. С одной стороны, брелок вешается на ключ и контактирует с потребителем гораздо чаще. Кроме того, его видят окружающие, что популяризирует бренд, охватывая большую аудиторию. С другой стороны, брелок должен быть действительно красочным и необычным, чтобы именно его повесили на ключи. С магнитами дело обстоит проще – какие бы они не были, их, в большинстве случаев, все равно повесят на холодильник.

Выбрать магнит или брелок – это решение ваших клиентов, которые самостоятельно взвешивают все «за» и «против» того или иного товара.

Купить акриловые заготовки для брелков в Москве и Санкт – Петербурке можно обратившись к Правильному поставщику. Наши консультанты окажут необходимую поддержку и помогут выбрать форму продукции в соответствии с запросами ваших клиентов.

Звоните нам прямо сейчас, и мы гарантируем качественное обслуживание в соответствии с высоким уровнем сервиса. Мы работаем для вас с 2002 года и готовы предложить лучшие условия для вашего бизнеса. 

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Brother MFC 6490CN (фоточернила)
Чернила для принтера Brother MFC 6490CN цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP PSC 1209 (фоточернила)
Чернила для принтера HP PSC 1209. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Brother MFC-660CN (фоточернила)
Чернила для принтера Brother MFC-660CN цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
СНПЧ Epson Expression Premium XP-810
Производство: Южная Корея Материал корпуса СНПЧ:...
2499 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: