Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Современные технологии печати фотографий



08.01.2014

ФотопечатьСегодня много приспособлений (цифровые фотоаппараты, смартфоны разных моделей), с помощью которых можно сделать любые фотографии независимо от места, где вы находитесь. Но зачастую они так и остаются в ваших устройствах, а не оживают в семейном альбоме или на стене квартиры в красивой фоторамке.

Как работают новейшие печатные устройства

Но самой незабываемой будет та фотография, которую вы напечатаете сами. Хотя последний десяток лет этим не хотят заниматься самостоятельно. Основная причина в том, что рабочий стол вечно завален какими-то документами, да и масса путающихся проводов тоже раздражает.

Печать фото по Wi-Fi и через мобильные приложения

Не следует забывать о том, что наука движется вперед семимильными шагами. И в новейших конструкциях принтеров предусмотрены не только USB-соединения, можно воспользоваться сетевыми интерфейсами и Wi-Fi.

Они способны сделать фото с различных устройств, будь-то мобильные или стационарные компьютеры. Установите на планшете либо смартфоне бесплатное приложение HP ePrint. Его можно найти и в PlayМаркете для Андроида, и в Apple Store для iPhone.

Задание, можете задавать с какого угодно места, главное, чтобы был Интернет. А по приезду домой любоваться поджидающими вас снимками. Если ваши устройства от Apple, то приложение можно и не устанавливать.

Печать фото с карты памяти на принтере

В каждом современном фотоаппарате имеется карта памяти. Вставьте ее в принтер на дисплее выберите нужную папку со снимками. Остается только задать программу принтеру, и вы получите уникальные фото. Современный принтер – ваш самый главный помощник. Хоть он и не умеет говорить на нашем с вами языке, но вы можете понять все его разъяснения. Он просто вам будет подсказывать. Даже как сменить картридж или пользоваться картой памяти он подскажет по видео инструкции.

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Deskjet 3550v (фоточернила)
Чернила для принтера HP Deskjet 3550v. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Canon PIXMA MG5340 (фоточернила)
Чернила для принтера Canon PIXMA MG5340. цвета: Photo Black, Photo Black,...
1245 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на Epson Stylus NX330 (фоточернила)
Чернила для принтера Epson Stylus NX330. цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black,...
996 руб.
Купить
Перезаправляемые картриджи для Epson WorkForce 635
Перезаправляемые картриджи изготовлены по аналогии с...
999 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: