Заправим сами!
  • На главную
  • Карта сайта
  • Контакты

Струйные и лазерные принтеры,
заправка картриджей в домашних условиях

Полезно знать

Что такое мемомагнетика?



21.12.2015

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько в мире существует коллекционеров? Как много людей тратят большое количество времени и средств на приобретение понравившихся им предметов? Бичом XX века были марки, которые складывались в красивые альбомы и собирались в течение всей жизни. Только представьте, заядлый филателист ради пополнения своей коллекции готов потратить 2 970 000 долларов за уникальный экземпляр. Однако в нашем XXI веке интересы людей поменялись и самыми популярными хобби являются коллекционирование комиксов и магнитов на холодильник.

 

Мемомагнетика - популярное хобби XXI века.

 

Давайте поподробнее остановимся на коллекционировании магнитов. Почему данное хобби стало так популярно, и с каждым годом все больше человек признаются, что увлечены мемомагнетикой? Все достаточно просто! Первоначально средства массовой информации настроили сознание людей таким образом, чтобы лучшим сувениром из отпуска стали именно магниты. Постепенно они занимали все больше места на холодильнике, а причудливые формы и интересные дизайны возбуждали интерес. Так и появилось большое количество коллекционеров, желающих пополнять свое богатство, и человек уже самостоятельно стал простить знакомых привести ему новый экземпляр из-за границы. Более того, мемомагнетика доступна людям со средним достатком, что не скажешь о марках или монетах. Таким образом, данный вид коллекционирования имеет большие перспективы на будущее.

 

Выгодно ли покупать магниты оптом?

 

Как мы уже отметили выше, мемомагнетика развивается достаточно быстро, именно поэтому реализаторам сувенирной продукции будет выгодно покупать заготовки под магниты на холодильник оптом. Главное, что привлекает коллекционеров, да и просто потребителей, желающих порадовать своих родственников, это привлекательный дизайн. Бытует мнение, что приобретение акриловых заготовок для магнитов оптом не является правильным решением, так как они не совсем востребованы среди потребителей. Это абсолютный миф! Во-первых, существуют люди, который коллекционируют исключительно данный вид сувениров, а, во-вторых, такие магниты стоят дешево, что привлекает потребителей, желающих купить сразу несколько штук (для коллег, друзей) и при этом сэкономить.

 

Где можно заказать магниты дешево?

 

Правильный поставщик предлагает лучшие условия для приобретения сувенирной продукции. Помимо магнитов, мы также занимаемся производством, продажей и доставкой заготовок для акриловых брелков оптом в Москве и Санкт-Петербурге. Низкие цены, качественная продукция и удобные условия доставки делают нас правильным поставщиком и надежным партнеров в введении вашего бизнеса. 

Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Photosmart C4450 (фоточернила)
Чернила для принтера HP Photosmart C4450. цвета: Cyan, Magenta, Black,...
996 руб.
Купить
СНПЧ Epson Expression Home xp-413
Производство: Южная Корея; Материал корпуса СНПЧ:...
1499 руб.
Купить
Чернила INKSYSTEM для фотопечати на HP Photosmart C4472 (фоточернила)
Чернила для принтера HP Photosmart C4472. цвета: Cyan, Magenta, Black,...
996 руб.
Купить
Комплект оригинальных картриджей для Epson Stylus Photo R295
2100 руб.
Купить

Комментарии пока отсутствуют

Статьи по теме: